Предпринимательская деятельность - вопрос №189204

Какая есть статья закона за незаконное занятие предпринимательской деятельностью(более10лет) и уклонение от налогов?

Ответы

Здравствуйте! статья 171 Уголовного кодекса РФ незаконное предпринимательство, ст. 199 УК РФ уклонение от уплаты налогов и сборов с организации, ст. 198 УК РФ уклонение от уплаты налогов и сборов с физ. лица