Приснилось, что я беременна на 39 неделе и еще не разу не ощущала движение малыша. Я обратилась к доктору и он сказал, что я на 13 неделе (живот во сне стал меньше) и во время его осмотра началось - вопрос №1892085

кровотечение, у меня было дикое желание, что бы случился выкидыш, но доктор делал все возможное для спасения беременности. За всей этой картиной наблюдали две мои подруги и мой парень.
23.03.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Влада!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
23.03.16
Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
24.03.16
А Вы на самом деле беременны?
Если да, то Вам срочно нужно обратиться к врачу. Этот сон может сигнализировать о неполадках в организме.
Если нет, то сон означает Ваше желание избавиться от какого-то эмоционального груза, связанного с возможной ревностью или недоверием к своему парню
24.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store