Приснилось, что я беременна на 39 неделе и еще не разу не ощущала движение малыша. Я обратилась к доктору и он сказал, что я на 13 неделе (живот во сне стал меньше) и во время его осмотра началось - вопрос №1892085

кровотечение, у меня было дикое желание, что бы случился выкидыш, но доктор делал все возможное для спасения беременности. За всей этой картиной наблюдали две мои подруги и мой парень.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Влада!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
А Вы на самом деле беременны?
Если да, то Вам срочно нужно обратиться к врачу. Этот сон может сигнализировать о неполадках в организме.
Если нет, то сон означает Ваше желание избавиться от какого-то эмоционального груза, связанного с возможной ревностью или недоверием к своему парню