Здравствуйте!У меня такой вопрос.Если от мужчины нет инициативы ,то не надо такого?У меня есть друг.Но он не проявляет инициативы.Не звонит ,не пишит.Но не против увидеться раз в неделю.Сидим у - вопрос №1892180

него.Общаемся.Флирт.Ну и что-то большее, но не переходя границ приличного.По краю.Имеет ли смысл мне пытаться что-то делать если от него 0 инициативы?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Все зависит от ваших целей и желания. Если вам приятно проводить так время, это одно. Но вот более серьезных отношений с ним не получится, по крайне мере в настоящий момент. Здесь вопрос даже не в том что у него 0 инициативы, а в его отношениях к вам. Наличие флирта, и даже большего, для мужчины ни чего не значит. Это не говорит о его чувствах. Ему приятно провести с вами время и на этом пожалуй все. Вы и сами знаете ответ на свой вопрос. Вы обязательно встретите того, кто захочет вас покорить и будет добиваться вашего внимания. Но для этого вы должны освободить себя, от занимаемой в настоящий момент, активной роли.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Людмила!
Есть известное изречение: " «Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой» ©.
Лично я с ним согласен.
Лучше подождать мужчину, который будет проявлять инициативу к встречам.
Удачи Вам!
Границы приличного? Если Вы хотите интима почему бы не проявить инициативу? Что тут такого? Или Вы хотите терпеть подавлять и до конца дней дружить?

Пробуйте экспериментируйте. Возможно он боится первым проявить инициативу так как нет опыта.