Я устраиваюсь на работу в магазин отправили анкету в СБ они её завернули. Раньше таких проблем не было. Я не пойму в чём проблема. - вопрос №1892790

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

И не поймете-ответ вам не скажут, если только нет знакомых в сб.
Поэтому стоит только гадать.
По практике: одни и те же люди обращаются за получением микрозаймов, предоставляют одни и те же данные, одни мфо предоставляют займы-другие нет, чем руководствуются те и другие остается загадкой.
Одно могу сказать точно, если ранее ни где и ни как не грешили, переживать не стоит.