Ямало-Ненецкий автономный округ

Можно ли взять кредит на себя, но обязать выплачивать другого человека с его согласием? - вопрос №1893242

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно. Но следует учитывать, что если человек перестанет исполнять обязательство, то банк будет взыскивать именно с лица, которое перед ним является должником и заключало кредитный договор. А так же то, что перевод долга на другое лицо, допускается исключительно с согласия кредитора.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Спасибо и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, если банк пойдет на это.