у меня задержка более 5 дней, плохое самочувствие: спазмы в животе, тошнота(нет рвоты), расслабленный стул, изменение груди как при месячных, - вопрос №1893415

плохое самочувствие: спазмы в животе, тошнота(нет рвоты), расслабленный стул, изменение груди как при месячных, присутствуют бежевые выделения, делала 2 теста на беременность результат отрицательный, лекарственные препараты не принимала, сильныз физических нагрузок не было. от чего может быть задержка?(17лет)

Ответы

Возможно, это беременность малого срока. Был ли не защищенный половой акт? Необходимо сдать кровь на ХГЧ или просто подождать пару недель, тогда тест и покажет.