бывшая супруга не дает видится с ребенком В разводе 5 лет На звонки не отвечает Приезжаю чтобы забрать на каникулы она ищет причину чтобы его не отпустить Ребенку 9 лет Мальчик - вопрос №1894269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Надо определять порядок (график) общения родителя проживающего раздельно, официально. Это можно сделать обратившись с жалобой на бывшую, в орган опеки и попечительства или с заявлением об определении порядка общения в суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Спасибо и Удачи!