Я открываю интернет - магазин. В каких органах мне нужно пройти регистрацию? - вопрос №1894522

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы еще этого не сделали, то необходимо зарегистрироваться как ИП в налоговом органе. Госпошлина — 800 рублей. Срок регистрации — 5 рабочих дней. Далее можете вести предпринимательскую деятельность на законных основаниях.
Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

Buh