мне 16 лет я беременна и совсем не знаю на какие пособия и какую помощь я могу расчитывать - вопрос №1895353

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы не работаете, то после рождения ребенка обратитесь в соцзащиту по месту жительства, вам будет назначено единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное социальное пособие по уходу  з ребенком до 1,5 лет.