Московская область

Жена собственник 3 х комнтаной квартиры.С ней прописан муж и сын.Может ли жена разменять квартиру без их согласия?заранее спасибо! - вопрос №1895403

Ответы

Здравствуйте! Если квартира относится к имуществу каждого из супругов, а не совместно нажитому, то жена-собственник вправе  разменять квартиру без согласия прописанных, либо распорядиться ею иным образом.
Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!