знакомства - вопрос №18964

Здравствуйте! Я парень, мне 25 лет  я холост у проблемы в отношениях с девушками  я  очень стремлюсь найти себе  девушку,  у меня такая проблема: мои друзья пригласили  меня  на вечеринку  чтобы познакомить с одной девушкой, ну она мне понравилась мы познакомились а дальше я просто не знаю о чём сней общаться, у меня появляеться какойто страх, я даже немогу  просто заговорить к ней  и так я весь вечер даже несмог к ней подойти  и попросить номер телефона. Сяйчас ч жалею об этом и незнаю как дальше быть, мне дали её номер  но опять же я просто немогу собраться и позвонить ей. Вот такая ситуация.

Ответы

В первую очередь знай, что по телефону легче общаться, чем в "живую". Позвони и пригласи куда нибудь: клуб, вечеринка, кино и.т.д… Попробуй развить какую нибудь тему, что ты знаешь и в чем разбираешься. Посмортри ее реакцию. Если ты нравишься ей, она поддержит. Но не будь сильно увлечен своей темой. Ориентируйся больше на ее увлечения.

Здравствуйте!Я вас очень хорошо понимаю, у меня самого была такая проблема, так же я понимаю что у вас было мало практики общения с девушками…Да легче общаться с девушкой по телефону но так как вы стесняетесь то можно начать общение по смс сообщениям, дальше вы уже сможите позвонить ей а если сможите позвонить то сможите и увидется…Главное при общение с девушкой не молчать, не быть серьёзным, старайтесь быть весёлым, старайтесь вести дискусию т.е.обсуждать какую-нибудь тему, старайтес много ей не расказывать(грузить)невсе девушки это любят… будте храбрее…Удачи вам!

А в чем собственно причина этого " не могу"? По моему страх.А чтоб его преодолеть нужно смотреть ему в глаза и сделать то чего боишься.Знаете, красиво и правильно общатся с девушкой — это исскуство, это еще надо уметь… а как вы будете осваивать это исскуство если даже позвонить ей боитесь? Смело звоните.Можете много и не говорить, просто задавацте девушке такие вопросы, на которые она не может ответить "да" или "нет" а одним двумя предложениями, и так далее.А самое главное будьте уверенней в себе, и все у вас будет гуд.Если есть вопрсы, пишите в личку посоветую пару ресурсов на которых можно почитать как правильно общаться с женщинами.

Психологи давно доказали, что если один человек смотрит на другого с большой симпатией, то следовательно этот человек тоже очень симпатичен тому на кого он обратил внимание! Это объясняет нам понятия людей одного круга! Поэтому если Вам понравилась девушка, то будьте смелее — Вы ей нравитесь тоже. Следуя этой теории она тоже, вероятно скромная особа, но всё же, мы, девушки, любим решительных мужчин! Действительно, подтверждая слова коллеги, скажу что попробуйте задать девушке вопросы о ней самой и будьте благодарным слушателем. Она это оценит, а Вам это придаст уверенности! И не теряйте время! Звоните! Скорее всего ей известно, что Вам дали номер ее телефона и она  ждет, ведь не пристало дамам первым делать звонки. И не робейте! Вы же мужчина!

Здравствуйте

Поделюсь с Вами своим опытом когда мне было 25, да и сейчас вполне работает, если захочу.  Культивируйте тренируйте в себе мысль, что Вы для девушки подарок. Заметьте не заносчивый самодовольный пуп, а именно  жизнерадостный добродушный подарок. И вот с улыбкой до ушей, тактично, начиная с пары комплиментов, типа " Вы очень хорошо выглядите, и привлекли моё внимание( подарка для Вас )" начинайте общение не опуская до мысли -а вдруг не получится. Тренируйте и тренируйте это ощущение себя.  На практике. У меня в своё время был план познакомится в день с тремя девушками, и не отходил от этого плана. Вот так и отрабатывались коммуникативные моменты. Кстати и для дальнейшей жизни очень пригодилось. Если Вы добродушный человек и имеете благородные намерения, значит Вы подарок для кого бы то ни было.

А те, кто откажут Вам значит и Вам они не нужны по-большому.

Вперёд за дело