здравствуйте,возможно ли подать заявление об увольнении без отработки 2 недель,по факсу,находясь в другом городе по семейным обстоятельствам - вопрос №1896833

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Конечно можно, ведь Ваши получают по факсу документы и нормально их регистрируют. В данном случае Вам необходимо будет указать что Вы увольняетесь по соглашению сторон и дату увольнения. Для себя сохраните корешок факсимильного отправления, чтобы Вам не делали подарков.

Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв