Республика Татарстан

Здравствуйте! У нас умер дядя, ему был 80 лет, жил в городе, детей не было, но женился 2013 году, записались, мы против были, до женитьбы мы-родня ему помогали, а час жалко, кому-то оставил квартиру, - вопрос №1897654

Ответы

Добрый вечер!!! Жена является наследницей квартиры. скажите пожалуйста сколько лет новой жене вашего дяди? Есть ли у них общие дети?