Добрый вечер ! Каким законодательным документом регилируется закупочная деятельность ? - вопрос №1897765

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вопрос о госзакупках, то регулируется ФЗ РФ №44, 223, Бюджетным Кодексом и подзаконными актами (Постановлениями Правительства РФ). Если вопрос общий, то купля-продажа регулируется Гражданским Кодексом и Законом о защите прав потребителя.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!
Добрый вечер,
нет определенного закона.Возможно какие-то для себя ответы найдете здесь.
Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»