Здравствуйте! Подскажите могу ли я из одной организации перевести в другую работницу находящуюся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ? И как это правильно сделать? - вопрос №1898369

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете перевести работника находящегося в отпуске по уходу за ребенком из одной организации в другую, только по её письменному заявлению об этом. Иного варианта разрешения проблемы нет.