Чеченская республика

Здравствуйте! хотела бы узнать,я хочу развестись с мужем,но не решаюсь подать на развод,так как у нас есть дочка,всего лишь месяц ей,муж никогда не оставит ее со мной,есть ли у меня хоть какие то - вопрос №1898432

шансы забрать дочку к себе? Суд будет на его стороне?

Ответы

Здравствуйте
если вы не ведете аморальный образ жизни то суд идет навстречу матери и ребенка до 10 лет от мамы не отнимают. Тем более у Вас грудной ребенок и суд по любому оставить дочку с вами до 10 лет.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ