Москва

Добрый день! Заемщик и Поручитель, солидарно отвечающие перед кредитором, согласны с его требованиями, но не платят за неимением средств. Можно ли с уверенностью сказать, что мировой судья вынесет - вопрос №1899798

судебный приказ сразу и к Заемщику и к Поручителю в рамках рассмотрения одного заявления, или у него есть основания требовать двух заявлений? С уважением, Виктор.

Ответы

Добрый день,
можно с уверенностью сказать,
что в решении будут указаны как Заемщик, так и Поручитель.
Всех благ!