Калужская область

Здравствуйте! В этом году я буду уволена из ОВД в связи с сокращением штата. Так как у меня выслуга 24 года и в соответствии со ст.63 ФЗ № 342 мне - вопрос №1899890

положен, помимо основного и дополнительного, ещё один отпуск 30 календарных дней. Каковы мои действия если руководитель мне в нём откажет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если будет такое поведение — подадите рапорт на вышестоящего руководителя, а потом — в суд, оборащаться все-равно нужно до увольнения, а Вам с ним — детей не крестить, уже ничего не бойтесь. Предложите на худой конец забрать этот отпуск, а остальные — пусть компенсируют деньгами. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв