Псковская область

Доброго времени, уважаемый юристы. У меня была компания. Но однажды у банка, в которой был расчетный счет компании, отозвали лицензию и тут началось. - вопрос №1899966

Понятно, что деньги не вернуть. Суды один за другим. Невыполненные обязательства. Исполнительные производства. Судебные приставы.
С кем-то договорился взаимозачетом, кому-то вернул деньгами. Но крупные суммы вернуть оперативно не получается.
Уставный капитал: 10 000 рублей. Уже много чего читал. Но, хочу услышать от профессионалов именно этого дела.
Что необходимо делать? Какие риски? И что могут предпринять судебные приставы ко мне, как к директору и учредителю.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня,
ничего,
привлечь вас можно только если доказать преднамеренное банкротство, да и таких случаев единицы.
Приставы конечно будут вас периодически дергать, но не более.
Всех благ!