Республика Тыва

Здравствуйте! Меня зовут Любляна У меня такая ситуация. Бабушка оставила завещание на квартиру внучке. Прошло 9 лет после смерти бабушки. Внучка не смогла оформить приватизацию на квартиру за это врем - вопрос №1900077

Здравствуйте! Меня зовут Любляна У меня такая ситуация. Бабушка оставила завещание на квартиру внучке. Прошло 9 лет после смерти бабушки. Внучка несмогла оформить приватизацию на квартиру за это время. В какой срок внучка должна оформить квартиру на себя по завещанию и по какому закону.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Согласно закону вы должны были сначала принять наследство через шесть месяцев после смерти бабушки.«Прописка», срок приватизации не играют роли при наследовании квартиры. Сроков на оформление квартиры в собственность нет.