Здравствуйте. Работаю на 0,5 ставки в бюджетной организации, официально, услышала что когда работаешь на 0,5 ставки не идет трудовой стаж. Это действительно так? - вопрос №1900210

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас ввели в заблуждение. Если в ПФР и ФСС идут отчисления, и Вы работаете по трудовому договору, а не договору ГПХ, то идет трудовой стаж.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!