Республика Марий Эл

Здрвствуйте. Мы в разводе 7 лет. Бывшая супруга подала на развод. В данный момент плачу алименты и в добавок есть задолженность. С бывшей женой договорились что она заберет у судебных приставов - вопрос №1900571

исполнительный лист, чтоб с меня убрали алименты и задолженность. Вопрос: Сможет или нет она так сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Взыскатель вправе отозвать исполнительный лист, но это не мешает ему подать его снова.При добровольной оплате после отзыва-обязательно сохраняйте чеки/платежки или берите расписки в получении денежных средств.
Всех благ!