Москва

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.У нас 2 детей-есть мат.капитал.Хотим купить на него дом.Но как это делается не знаем.Я не работаю а у мужа есть 1 - вопрос №1901211

кредит и зарплата маленькая.Займ не дадут.Как можно купить дом на сумму только капитала-без кредитов?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вашему второму ребенку исполнилось 3 года, то вы можете использовать средства материнского капитала на покупку дома. Пройдите по ссылке, там подробно описано -пошагово, что следует делать, куда идти, какой пакет документов собирать..http://sudovnet.ru/mat-capital/dom-pod-matkapital/
Добрый день.Обычно на интернет ресурсах (Авито, Дом.ру и пр.) множество предложений о продаже домов за материнский капитал. Посмотрите там и может быть что нибудь и Вам подойдет. Удачи.

Buh