Здравствуйте, мне 24 года Уже больше 2-х недель сильный кашель, от которого стал задыхаться. Просыпаюсь от кашля и задыхаюсь. Прописали мне уколы - вопрос №1901342

лидокаин и цефтриаксон, ацц лонг, сироп эриспал, амброксол, ларипронт Всё это принимаю и всё равно приступ удушья остается. Помогите мне пожалуйста

Ответы

обратитесь к терапевту. Для назначения терапии по обструктивному синдрому для начала это может сальбутамол и аскорил. Побберайте теиапию бронхиальная астма у вас не за горами. Плюс надо антигистаминный препарат лоратадин, зиртек