если начальник обманывает и я на него донесу в трудовую инспекцию. какие меры наказания инспекция может принять и в каком случае может лишить лицензии и права на деятельность , на какой срок - вопрос №1902241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того, какие сведения Вы сообщите, и какова будет тяжесть нарушений которые выявит инспектор ГИТ (трудовой инспекции). Возможные меры: штрафы, административное приостановление деятельности до 90 суток и дисквалификация на срок от года до трех лет.

Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh