Омская область

Я устроилась на работу в бюджетное ужреждение- школу с 26 сентября 2014 года в 2015 году получила отпуск с 1 июля по 25 августа ( 56 дней положено) с 26 августа 2015 продолжила работу. С 21 июня мне - вопрос №1902666

положен декретный отпуск, но перед ним я хочу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск, сколько дней мне должны насчитать ежегодный отпуск?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh