Новосибирская область

26 мая 2014г предварительно позвонил узнал сумму для дасрочного погашения кредита после того через збербанк онлайн автоплатежём отправил азвученую оператаром сумму. Прошло год и 9 месяцев за это - вопрос №1903135

время от банка не слуху не духу. В феврале приходит смс о том что бы я внёс очередной платёж 1754р в это же день я перезвонил оператору уточнить информацыю мне ответили что якобы для досрочного погашения кредита не хватило 400 р деньги положили на щёт и на протяжении даного срока списывали с него сумму ежемесечного платежа при этом не уведомляя меня по смс опроводимых операцыях.на протяжении трёх месяцев звонят и пишут не знаю что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы досрочно закрыть сумму кредита,  нужно обратиться в отделение банка  и написать заявление о погашении кредитных обязательств досрочно, тогда деньги с вашего счета списывают сразу. Если у вас подключен мобильный банк, а уведомлений не приходило, вы вправе оспорить действия банка, оплатить долг 400 руб.  и настаивать на не начислении пени, очищении плохой кредитной истории, так как  вашей вины нет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh