Могу ли я принимать Новинет с йодомарином и бифиформом одновременно? - вопрос №190378

Скажите могу ли я принимать Новинет с бифиформом и йодомарином?? не повлияет ли это на свойства препаратов???

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Да, препараты совместимы и в прямое взаимодействие они не вступают. Можете смело совмещать их прием, эффекту новинета они не повредят!