Что ожидает человека, регулярно подавляющего свои эмоции? - вопрос №1903892

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Психосоматические заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональное накопление, и как следствие — эмоциональный взрыв. Рано или поздно они найдут брешь, откуда и «рванут».
Здравствуйте!
Долгое и регулярное подавление эмоций может привести к психосоматическим заболеваниям.
Чтобы этого не случилось нужно либо выбрасывать эмоции в приемлемой форме, либо отпускать.
Если самостоятельно не получится отпустить будет эффективным сеанс психокатализа по видеосвязи.
Это специальный метод по отпусканию негативных эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет необходимость — обращайтесь!
Помогу!