Удочерение ребенка - вопрос №190466

Мой первый муж бросил нас с дочкой когда ей было 3 мес, а второй воспитывает её с 5ти месяцев теперь хочет её удочерить.первый муж написал отказную от девочки, а второй, который хочет удочерить имел судимость по 105 статье.Но сейчас все замечательно.имеет свой бизнес и хорошие жилищные условия, сможет ли он удочерить девочку?

Ответы

Екатерина! Все вопросы удочерения ребнка решаются в опеке и суде.