не могу носить распущенные волосы,всегда собираю в хвостик.почему так?мне 21 год. - вопрос №1907083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

может хотите быть собраннее сдержаннее

Здравствуйте!

Вероятно потому что Вам так удобно и Вы не преследуете цель использовать эту часть внешности для привлечения противоположного пола. То, что мы скрываем определенные части тела, которые, которые скрывать не обязательно, свидетельствует либо об удобстве, либо о защите именно этой части. Почему Вы скрываете свои волосы не возможно установить в режиме «вопрос-ответ». Важно знать состояние Ваших волос, длину. Возможно, например, когда-то Вы стали свидетелем какого-либо происшествия (например женской драки, где применялся вид захвата именно за волосы)  и теперь таким способом бессознательно прячетесь от вероятности ухватить Вас  за них. Или возможно не считаете свои волосы привлекательными (ухоженными, красивыми) и стараетесь «спрятать » этот «недостаток» подчеркивая другие достоинства. Так же, возможно Вам когда-то сказали, что убранные волосы Вам идут больше (открывают красивое лицо, подчеркивают глаза, скулы). Как видите, вариантов «может быть» достаточно много.

Важнее понять., что Вы чувствуете, когда распускаете волосы.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия