здравствуйте! подскажите, пожалуйста, всем ли федеральным государственным служащим положено ежегодное материальное стимулирование? - вопрос №1907211

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Нет не всем. Зависит от конкретного ведомства и локальных нормативных документов регулирующих денежное содержание. Плюс, есть иные нюансы (замещаемая должность; срок прибывания на службе и т.п.). Если есть желание подробнее обсудить проблему, прошу, обращайтесь в чат.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

Buh