Устроилась 10 февраля на работу. Заключили договор в единичном экземпляре.20 марта написала заявление по собственному деланию. по сей день не выплачивают зарплату. Бухгалтер переводит стрелки на - вопрос №1907251

руководство, руководство на бухгалтера. Как грамотно поступить в сложившейся ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Начните с обратного, если есть возможность — заполучите копию договора. Если нет, тогда запишите на диктофон свой разговор с бухгалтером и руководством, но постройте его таким образом, чтобы они подтвердили Ваше трудоустройство и наличие трудовых отношений (могу помочь в составлении такого диалога, но в чате и на платной основе). После этого обращаетесь с заявлением в прокуратуру. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв

Buh