Российская Федерация

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Машина оформлена на меня, я дала машину человеку у которого нет прав. Его поймали мне выписали штраф 30000р. Могу ли я как то это обжаловать, что бы штраф был - вопрос №1908102

меньше. У меня, ребёнок и я в разводе.?

Ответы

Здравствуйте! Да, в течении 10 дней после получения или вручения постановления об административном правонарушении Вы вправе обжаловать постановление в вышестоящий суд. Так же Вы вправе просить суд, об отсрочке или рассрочке исполнения постановления суда.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh