Здравствуйте. Сын военнослужащий, служит за пределами РФ, с июля по сентябрь 2015 не оплачивал за квартиру на Кирова, 6. Далее когда пошли оплачивать в РИЦ сколько говорили - столько и оплачивали. В - вопрос №1908223

кв-ре никто не проживает. Пришло извещение от приставов об оплате с пени. Сумма разниться. в Рице у нас все оплачено с окт по март, приставы требуют 9800, а бывш. управляющая компания Инвестстрой просят больше 15тыс. Как и где узнать должны ли мы оплачивать и какую сумму??
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh