Пензенская область

Здравствуйте. У меня вопрос такой: С мужем вместе не живем полгода, однако официально не разведены. Недавно родился ребенок. Я не работаю, муж работает. С мужем не общаюсь. - вопрос №1909218

Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка в органах соцзащиты?

Ответы

Добрый вечер!!! Конечно же можете, вы же будете получать единовременное пособие не на себя, а на ребенка.Обратитесь в Управление соц.защиты с заявлением