Иркутская область

Здравствуйте. Давно брал кредит в хомкредите. Банк подал на меня в суд и я выплатил всю сумму через судебных приставов. Все квитанции на руках. Недавно пришло судебное письмо - иск в суд по - вопрос №1909277

данномукредиту на мое имя в город Казань ( я проживаю в Красноярске). Суд состоится через две недели. Насколько я знаю иск надо подавать по месту жительства ответчика.Подскажите как мне действовать в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh