Здравствуйте. Примерно месяца 3 назад я подал заявку на закрытие своего ИП, мне её одобрили, но на ИП висит небольшой долг по пенсионке. Сейчас я хочу восстановить ИП, но к сожалению документы на - вопрос №1909851

него были потеряны. Возможно ли восстановление документов и самого ИП
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не верно понимаете статус ИП. Его не возможно восстановить, так это был Ваш статус не разрывно связанный с личностью, право заниматься гражданина заниматься предпринимательской деятельностью. Вы можете заново зарегистрироваться в качестве ИП, а долг по пенсионке и отсутствие документов на прошлое ИП, этому не помеха.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh