Вологодская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я осужден к двум годам условно по ст 158 ч 2.сейчас у меня будет суд по ст 159 ч 1.но преступления по 159 совершены раньше чем то за которое у меня условно.Как в - вопрос №1909907

этом случае суд назначает наказание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так как приговор по ч.2 ст.158 УК РФ уже вынесен, то наказание по ч.1 ст.159 УК РФ, будет назначено с применением ст.70 УК РФ, по совокупности приговоров (думаю, что скорее всего добавят условный).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh