Я работаю в Городском доме культуры, 15 лет на должности методист (по трудовому договору) а директор с 2015 года сделал мне новую должностную инструкцию "методист по работе с - вопрос №1910161

детьми", возможно ли это, ведь меня об этом никто не уведомлял.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, невозможно. Изменение условий трудового договора, допускается только по соглашению с работником или по его письменному согласию (заявлению).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh