Кировская область

Добрый день. Я виновник ДТП. Не уведомил свою страховую о ДТП в срок 5 дней. Только звонил им. Сейчас они хотят взыскать сумму ущерба через суд. Можно ли что-то сделать с этим. - вопрос №1910357

Ответы

Buh

Можно попытаться оформить ДТП через ГИБДД, получив справку о ДТП. Тогда норма о 5 днях не действует.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.