пси Здравствуйте, у меня долгая проблема. У мужа долг по алиментам с 2013 года, мы с ним не разведены. Большую часть жизни мы с ним не живем, на данный момент не живем. Раньше месяц жили 3 мес не - вопрос №1910547

жили. Он отказывается платить долг за те года, хочет подать на суд. Возможно ли это, пока мы не живем мы помощи от него не видели, у него кредиты, один у меня. Свой кредит я плачу сама, может ли он выграть суд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста у вас соглашение об уплате алиментов иди исполнительный лист? Вы в праве обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока истекшего с момента  возникновения на алименты за последние 3 года, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате или на основании исполнительного листа.

Buh