Ульяновская область

Ребенок застрахован в компании "Россгосстрах" от травм . Выбив два зуба обратился в компанию за помощью , они сообщили , что нужно пролежать в - вопрос №1910896

больнице 14 дней, только тогда можно рассчитывать на компенсацию за восстановление зубов, но с таким диагнозом в больницу не кладут, а в перечне травм, в страховом договоре есть строка возмещения вреда здоровью,
Как действовать?

Ответы

1.Писать претензию, в случае отказа в суд.
2.Писать претензию, в случае отказа производить лечение, обращаться в суд и возмещать стоимость лечения.

Buh