Здравствуйте.позавчера между людьми произошёл конфликт.что думает молодой человек по этому поводу,собирается ли пойти на примирение?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 - вопрос №1911201

1500 p

Дополнение автора от 08.04.16 10:19:19
Ксения, устал от передряг-со мной?? у нас передряг никаких не было.это первая.да ещё и на политическую тему к тому же.ну не знаю, при чем тут психолог-вам бы сказали, что Гитлер неплохой человек, а наша страна полное убожество-Вы бы это проглотили? не думаю.я очень терпеливый человек, но всему есть пределы.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он по горячился… он виноват потому что не смог управлять эмоции а надо было… вы требуете верности искренности… вы ревнивая… у него еще 1 дама на уме… да помиритесь уже в апреле… вижу вы не слабак а ждете раз человек сделал ошибку то он сам должен исправит это и он исправит и сам придет к вам просит прошения и помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не злопамятный, но первый на перемирие не пойдёт, он считает, что не виноват. Перемирие наступит, но немного позжею
Пока он зол и считает что прав… должно пройти время -он отойдет и помиритесь… но человек он характерный не последняя ссора ваша…
Молодые люди помирятся и очень скоро, оба партнера эмоциональные вспыльчивые натуры, нужно дать Михаэлю немного времени пойдёт на встречу сам
Мужчина очень рассержен.Он считает, что девушка виновата в ссоре.Именно с ее стороны ожидает первый шаг.Вы достойно выйдете из сложной ситуации, найдете пути выхода из конфликта.Отношения выйдут на новый уровень, Разногласия помогут вам понять насколько вы близки друг другу, научитесь находить компромиссы, чтобы не повторялась предыдущие ошибки.

Здравствуйте!

Михаэль ощущается несколько растерянным случившимся. Досада.

Сам на примирение не собирается идти. Но такой вариант не исключен. Ждет что Елена станет инициатором и прояснит ситуацию вполне.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Хоть у вас и создалось впечатление, что противоречия непреодолимы, но общение продолжится. Между вами стоит карта необдуманного, эмоционального поступка. В данный момент мужчина не видит дальнейших перспектив, но пройдет время и он изменит своё решение.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Он обижен. Обида пройдёт и примирение будет.
Всех благ!
Еще немного и махнет рукой. Ничего не думает. Устал от передряг. Считает, что это мешает в построение.
Как маленькому ребенку надо напоминать, все идет в цепочке. Семья и отношения-работа и финансы.
Пересмотрите свое поведение. Это уже к психологу. Сознание поменять нужно. Научиться уже пора строить отношения, научиться общаться и слышать друг друга.
В вашу сторону ноль эмоций идет.
Елена, здравствуйте, Михаэль провокатор эмоциональный, к тому же его возбуждает ваш характер, вы прекрасные собеседники.
Куда он денется?! да, никуда.

По просмотру по вашим данным точность не всегда совпадает нужны фотографии для точности. Судя по рунам отношения не закончены ещё будите вместе но есть соперница которая магическим путём Михаэля к себе привязывает от этого третья руна по отношению к вам выпала с охлаждением чувств то есть начало для этого уже сделано.
Здравствуйте! На примирение идти пока не хочет, гордыня не позволяет, чувства к вам есть, но из-за гордыни может и чувствами пренебречь. Вам нужно отпустить ситуацию и подумать обоим о важности и ценности друг друга. Мнение меняется со временем, тем более политика это грязное дело. Я Вас понимаю, сейчас мир сошел с ума, но не нужно тратить свои нервы и силы, на тех кто не способен видеть очевидного, время всё расставит на свои места. Переключитесь на семейные ценности.  Всех благ. С ув. Александр.
Еще раз здравствуйте! Видела в раскладе, что конфликт спонтанный и для вас принципиальный...
«Снимаю шляпу» за такую вашу позицию! За Гитлера — это у него недостаток правдивой информации, скиньте ему фото коцлагерей и материалы с Нюнбергского процесса… пусть посмотрит и подумает насчет «неплохого человека»
Всего доброго, не расстраивайтесь, правда за вами!
(не за оценку стараюсь, вы правы, поддерживаю))))))
Примирение у вас будет не так скоро как вы этого хотите, но так же и стычки такого характера еще будут сплывать между вами. И еще вам стоит задуматься если человек сторонник Гитлера какие же у него взгляды на жизнь, и стоит вам связывать вашу жизнь с таким человеком.

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас мужчина пышет негодованием, злой, он считает, что его точка зрения правильная. На данный момент к примирению не готов. Но в будущем примирение все  же  состоится. Само примирение состоится ближе к началу мая, первая на мир  пойдете вы   .

Всех вам благ !

Здравствуйте. да, вы помиритесь, он  сейчас пока не решается , но это прям вот вот произойдёт, помиритесь
Померитесь но в жизни с ним не останетесь.
Здравствуйте.Он злой на вас, дуется и обижен, не много эгоист.Помиритесь не скоро, ближе к началу мая, праздникам, сама первая ему позвоните или напишите.Он не хочет первый вам писать, показывает гордость.С ув.Инна.
Здравствуйте! Да, помиритесь, для него ваш всплеск эмоций был полной неожиданностью. Примирения хочет, но не знает, как к вам подойти, сгладить острые углы.  Через некоторое время опять будете вместе.
Михаэль рад будет примирению и ждёт это. Ведь вы давно с ним знакомы и всякое бывало — на этот раз тоже не конец! Не затягивайте с примирением, пока не появилась соперница, а то с обиды он может пойти на новое знакомство, думая что это конец! Удачи и мира вам!
Для молодого человека ситуация была как вызов для его натуры, думает что крах пошел между вами, но надеется на примирение. Все должно устаканиться, он собирается сделать шаг навстречу Елене, хотя пока эгоизм ему мешает и чувство собственной значимости.
Здравствуйте. Примирение между вами будет. Михаэль объективен и не считает никого виноватым, просто должно сойти напряжение в отношениях, всё нормализуется. Удачи вам!
Добрый день, не переживайте, вы помиритесь, нужно просто остыть и все.
У него обида на вас, он закрылся. Но все равно думает о примирении. Будет вскоре разговор и вы помиритесь. Обращайтесь, если есть вопросы.Дополню бесплатно.
примирения будет будет и извинения с его стороны. хотя по своей структуре он и эгоистичен но любовь не погасла.хотя он с трудом но переломит свою гордыню будет разговор при чём трудный разговор.но от этого разговора тянется нить примирения.само же примирения настанет конец этого месяца.главное и основное всегда при любых обстоятельствах ссорах спорах ищите золотую середину тем самым можно избежать конфликтных ситуаций.
Здравствуйте, да примирение в ближайшее время произойдет.
Мужчина быстро отходчив, умеющий легко отпускать ситуацию, не зацикливаться на плохом.
На данный момент его мысли связаны с тем, как сообщить вам о том, что в споре виноваты -оба.
Примирение, если можно это так назвать, наступит постепенно… все начнется с «капельного» общения и постепенно сблизитесь.Душевная привязанность поможет вам наоадить отнощения… Но конфликты будут повторяться, увы
В ближайшее время, не видно, чтобы он собирался идти на примирение. Характер упрямый. Да и гордость не позволяет делать первый шаг. Хотя, вполне и это возможно (только не сейчас!) Но, помиритесь, никуда друг от друга не денетесь! (немного времени дайте друг другу успокоится и соскучиться! Совсем немного!!!)
Просто тема конфликта, очень оказалась важной, но вы оба не смогли мирно, спокойно дискутировать, не смогли друг друга «услышать», да и не старались, как таковой — в этом и проблема!!!
Желательно, открыто, спокойно поговорить обо всем: и от теме, которая привела к конфликту, но очень спокойно, обговаривая варианты взглядов, и о том, что никакие ситуации не стоят ваших отношений, старайтесь договариваться все темы, спорные вопросы, решать только вместе, все спокойно обговаривая, чтобы прийти к мнению, которое устроит обоих!
Так что, кто мудрее, тот и сделает первый шаг. И разговора не избежать, иначе этот начальный конфликт, станет только началом  разногласий, непонимания и т.д… Думаю, вам это не надо!
А так, вполне хорошая пара может быть!
Мудрости вам обоим, удачи, спокойствия и бережного отношения друг к другу и к вашим отношениям!
Всех благ!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Прошу, выбрать лучший, по вашему мнению,  ответ!

ENV

он ощущает себя в одиночестве, его мнение в меньшенстве и он это ощущает, как то стоит на своем он конечно, упертый, но понимает что вы имеете власть над ним, и вообще то вы правы, но вот странно что мч этот сформировал свое мнение, из за которого у вас конфликт-с помощью какой то взрослой женщины
на примирение пойдет, но чуть позже, сейчас сохраняет такой нейтралитет, конфликт интересов, когда один берет высокую ноту а второй ее не слышит-тонкости его игры и убеждений его… вообщем-еще у вас впереди конфликт религиозных интересов предстоит
Доброй ночи молодой человек в данный момент и на момент ссоры был взвинчен.у него свои проблемы  и вы просто попали под горячую руку.на примирение пойдет у вас будут хорошие отношения.сейчас пока сами не пишите он сам появится удачи вам и мудрости.
Здравствуйте!

Вижу, что Михаэль сам по себе довольно спокойный, продуманный, даже закрытий человек. До этого Вы чувствовали себя хорошо в этих отношениях, ощущали себя любимой женщиной, он уважал и заботился о Вас. Ссора произошла будто по недоразумению, он был не совсем в духе, судя по всему. Но вины своей не хочет признавать, сейчас закрылся и обижен на Вас, будто это Вы виноваты. Нужно дать ему время придти в себя, побыть в одиночестве, через некоторое время он сам пойдет на примирение. Вы можете ускорить его, если попросите его о чем-то, покажете, что он небезразличен. Он обидел Вас по глупости, но из-за собственной гордости не хочет этого признавать.

Добрый вечер, Елена. К сожалению, этот конфликт погасить не получится, так как разожжен он не Вами и не Михаэлем. Просто в данной ситуации вы «по разные стороны баррикад». Проамериканская и противороссийская агитация делает свое дело в Европе и Вам к сожалению довелось это почувствовать на себе.
Михаэль искренне верит, что Гитлер в чем-то был прав и безусловно воспринимает Россию как основного агрессора, да еще и шантажиста в отношении энергоресурсов. Переубедить его в этом Вы не сможете, так как все остальные его знакомые думают именно так.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.