Здравствуйте! Владелец теплиц нанял себе рабочих, а деньги собирается им платить только при продаже огурцов, т.е. в конце мая, а пока только кормит их, поселил в вагончиках и обеспечивает только - вопрос №1911317

самым необходимым. Трудовой договор подписывать отказывается. Человек работал на него 2 месяца, как выяснилось, только за харчи. Сначала работник его устраивал, но как только разговор зашел о деньгах — пошли придирки. Как на этого плантатора найти управу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
напишите жалобу в прокуратуру.
более подробно в чате.
с уважением к ВАМ

Buh