Добрый день, меня зовут Олег. Что считается прогулом? - вопрос №1911505

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пп.«а» п.6 части первой статьи 81 Трудового кодекса РФ прогул - отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh