При приеме на работу по направлению ЦЗН работодатель отказался предоставить мне трудовой договор, в приказе я не расписывался, хотя работаю уже третий месяц. Куда мне обратиться? - вопрос №1913830

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь сообщите о поведении работодателя в ЦНЗ. Так же возможно обращение в Государственную инспекцию по труду.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Добрый день!!! Я бы вам посоветовала с начала  обратиться в отдел кадров по месту работы, и попросите их вам показать хотя бы приказ о приеме на работу. А то что у вас нет трудового договора это уже проблемы работодателя. Если неожиданно грянет Инспекция по труду ему могут назначить штраф.

Buh