Здравствуйте у меня такая проблема : познакомилась с парнем ему 24,мне 21 через социальную сеть ,начали общаться по телефону ,потом встретились понравилась друг другу.В первые 1,5 месяца все было хоро - вопрос №1914475

Дополнение автора от 10.04.16 22:45:09
 хорошо, он был мной увлечен и хотел что то строить дальше так как сам это говорил, он звонил каждый день по несколько раз на день, писал.Хоть и встречаться он не предлагал, но было такое ощущения что мы пара, я чувствовала что я желанна и ему нужна.Виделись мы 2 раза в 2 недели, так как учимся в разных городах.Когда виделись тоже было все хорошо, глаза горели и все такое. Потом мы не виделись недели 3(так как не получилось приехать домой), но все равно созванивались, списывались, но в один прекрасный день его словно подменили звонки стали раз в день, когда я звоню не всегда берет трубку и даже не всегда перезванивает.В общем чувствуется какой то холодок в общение.Я спросила: у нас все хорошо или что то случилось.Он ответил: что все хорошо. На 4 неделю увиделись, гуляли, общались, занялись любовью.И опять таки все хорошо. Но когда разъехались опять таки звонки раз в день, а то и в 2 дня, трубка не всегда берется.Не знаю может окружение друзей так влияет может еще что то, а может он просто испугался или пока не готов к отношениям и хочет дальше продолжать гулять.Так вот сам вопрос, что мне делать, как себя вести? С чем это вообще может быть связано? Может пока его не трогать не звонить не писать и дать время подумать надо ли я ему? Или может пока ничего не предпринимать, вести себя как раньше? Или все же нужно поговорить напрямую и спросить что случилось и почему он себя так видеть? P.S он очень долго был сам, перед этим была девушка которая его бросила. Заранее спасибо за ответ .

Ответы

Хорошо и? Что дальше?