Мне 22 и я страдаю от неуверенности и тревоги.как только вихожу на улицу или на людях. Роботаю официантом и даже там у меня напряжения возникает ( отдышка,серцебиения и дискомфорт ) Хочу избавиться - вопрос №1914540

от тревоги.быть более откритим к людям, но не получаеться.

Не могу понять у меня социофобия или тревожность к чему то?

Кому можна обратиться за помощью?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В Вашем случае могут помочь сеанс психокатализа по видеосвязи  для отпускания негативных эмоций.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
А для закрепления результата рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте.
Чтобы разобраться и понять, что именно с вами происходит, социофобия, или же уровень тревоги меняется из-за ПА, вас нужно видеть и слышать.
Вы можете выбрать психолога здесь, на сайте (просмотрев профили в разделе «Психология») и получить помощь дистанционно, не выходя из дома.

Шендерова Елена