Здравствуйте!Бывший муж не платит аллименты, у нас нотариальное соглашение, с 2015 года за июнь, июль, август, сеетябрь не платил потом за октябрь, ноябрь и декабрь заплатил, а сейчас за янвврь , - вопрос №1915277

февраль, март, апрель не платит итого 240000 тенге долг, могу ли я подать на него суд и какая вероятность, что он выплатит весь долг сразу? Спасибо!

Ответы

Buh

Если подадите в суд, можете претендовать на то, чтобы взыскать с него суммы по соглашению в пределах исковой давности.

Buh